Главная / Microsoft Access / Microsoft Access 2013

Microsoft Access 2013

Тип лицензии: условно-бесплатная
Операционная система: Windows
Microsoft Access 2013

Microsoft Access 2013 является одной из последних версий популярной программы для управления базами данных, в которой доступен полный набор необходимых инструментов и функций. Сейчас возможности офисного продукта существенно расширились и позволяют удобным образом организовывать ведение данных, предоставлять доступ сразу нескольким пользователям к информации, а также улучшать отчетность.

Также есть смысл скачать Access 2013 и для создания веб-приложений, тем более, что программа распространяется бесплатно и в ней уже заложен широкий перечень шаблонов, с которыми сможет разобраться даже новичок. Главная особенность выпуска 2013 года – действительно простая и удобная работа с контентом. Вам достаточно лишь выбрать тип отслеживаемых данных, после чего программа сама создает структуру. Ее достаточно лишь периодически пополнять новыми сведениями и впоследствии использовать при помощи средств навигации и основных команд.

Основные возможности Microsoft Access 2013

Разработчики ответственно подошли к доработке интерфейса и реализации основных функций программного обеспечения. Используя простые и бесплатные шаблоны, можно быстро добавлять в веб-приложения таблицы, работать со связанными объектами, образуя таким образом настоящую реляционную базу данных. Появились и другие особенности в обновленной версии Microsoft Access:

  1. Как и раньше, наилучшим образом реализован импорт информации, благодаря чему в таблицу можно переносить данные с других офисных продуктов, включая Microsoft Excel и SharePoint.
  2. Абсолютная совместимость приложения с популярными браузерами и больше нет необходимости выполнять проверки и производить дополнительные настройки.
  3. Ленточное управление стало еще более простым и интуитивным, а для того, чтобы работа с базами данных была максимально эффективной и комфортной, доступна возможность изменять набор инструментов в ленте.
  4. Дополнительно стоит обратить внимание и на встроенную в каждое представление панель действий, где уже предусмотрительно встроены все основные команды.
  5. Для управления базами данных в Microsoft Access 2013 появились новые команды: просмотр подробной информации по выбранному объекту, автозавершение слов и т.д.
  6. Были усовершенствованы права пользователей, для чего появилось три уровня: разработчик, читатель, автор. В соответствии со статусом, меняется и перечень доступных пользователю операций в файле.
  7. Можно перемещать элементы управления без изменений в макете.

Таким образом, скачать Microsoft Access 2013 бесплатно стоит каждому, кто так или иначе связан с базами данных. Данное приложение является одним из лучших и продуманных в этой области и предоставляет пользователю наиболее комфортные условия для работы. Предварительно ознакомьтесь с минимальными системными требованиями данного приложения.

Название:
Microsoft Access 2013
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
497 MB
Загрузок:
54 601
Разработчик:
Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft Access 2013 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Access 2013 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Access 2013 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Access 2013 доступен для скачивания бесплатно и без регистрации
menu download up check help office word powerpoint excel visio outlook publisher onenote access infopath libreoffice openoffice menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2665