Главная / Microsoft Excel / Microsoft Excel 2007

Microsoft Excel 2007

Тип лицензии: условно-бесплатная
Операционная система: Windows
Microsoft Excel 2007

Microsoft Excel 2007 – это мощнейший программный продукт, позволяющий удобным образом работать с таблицами и графиками, анализировать цифровые данные и корректировать совместно с другими пользователями уже имеющиеся проекты. В обновленной версии появился интерфейс Office Fluent, благодаря которому существенно упростился доступ к наиболее востребованным инструментам для создания диаграмм и иных графических объектов.

В Excel 2007 появился целый набор удобных опций, которые остаются недоступными у конкурирующих программ. Поэтому, если вы рассчитываете не только на домашнее применение приложения, но и на достойного помощника в офисной работе, стоит скачать Excel 2007 или более поздние версии программы.

Какие нововведения появились в Microsoft Excel 2007?

Изменений в обновленной версии программы оказалось не мало:

  1. Число столбцов и строк увеличилось, хотя и раньше оно казалось бесконечным. Разработчики компании Microsoft делают все возможное, чтобы их программный продукт подходил для полноценной работы с большими объемами информации.
  2. Для создания диаграммы достаточно сделать всего несколько щелчков мышью. Для этого можно использовать готовые макеты или собственные заготовки.
  3. Ключевые значения в графических макетах можно выделять затенением, плавным сглаживанием или трехмерной графикой.
  4. Бесплатная коллекция стилей позволяет быстро форматировать внешний вид графического изображения.
  5. Отменить можно до 100 совершенных действий.
  6. Файлы возможно преобразовывать в формат XPS и PDF, что существенно облегчает их редактирование.
  7. Если вы желаете посмотреть, как будет выглядеть стандартный лист после печати, просто зайдите в режим разметки страницы. При необходимости здесь можно отредактировать колонтитулы и настроить поля в странице.
  8. Сотрудники крупной компании могут работать с последними проектами и материалами благодаря централизованной публикации сведений на общем сервере.

Как видите, поводов, для того чтобы Microsoft Excel 2007 скачать и установить на домашний и рабочий компьютер есть масса, тем более, что приложение распространяется бесплатно. Но для начала вам следует убедиться в том, что программа поддерживается вашим ПК. Для этого достаточно обратить внимание на минимальные системные требования, приведенные ниже

Название:
Microsoft Excel 2007
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
204 MB
Загрузок:
91 055
Разработчик:
Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft Excel 2007 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Excel 2007 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Excel 2007 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Excel 2007 доступен для скачивания бесплатно и без регистрации
menu download up check help office word powerpoint excel visio outlook publisher onenote access infopath libreoffice openoffice menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2665