Главная / Microsoft Excel / Microsoft Excel 2013

Microsoft Excel 2013

Тип лицензии: условно-бесплатная
Операционная система: Windows
Microsoft Excel 2013

Microsoft Excel 2013 — это программа для работы с таблицами. Она позволяет быстро обрабатывать числовые и текстовые данные, визуализировать их различными способами для удобного анализа. В Microsoft Excel 2013 также есть возможность писать программный код для обработки данных в таблицах на языке Visual Basic. Программа является частью пакета Microsoft Office. Но скачать Microsoft Excel 2013 бесплатно можно и отдельно.

Основные функции и возможности Microsoft Excel 2013

В отличии от предыдущих версий, Microsoft Excel 2013 обладает более удобным интерфейсом и рядом новых функций, которые позволяют легко обрабатывать большие объемы данных, удобно работать с ссылками и текстом.

Основные функции

  1. Шаблоны в начале работы Готовые шаблоны, которые отображаются во время открытия программы, позволяют сэкономить время на самостоятельное оформление таблицы. Пользователь может сразу выбрать шаблон для расчета бюджета, для отчета, календаря и других целей.
  2. Моментальный анализ С функцией экспресс-анализа можно быстро преобразовать данные в диаграмму или таблицу.
  3. Моментальное заполнение столбцов данными Функция моментального заполнения позволяет автоматизировать процесс ввода данных. Программа сама предлагает вариант заполнения сразу после выявления закономерности.
  4. Широкие возможности при создании диаграмм Excel 2013 предлагает широкий выбор диаграмм, которые лучше всего подходят для введенных данных. Также диаграммы меняются при изменении данных. При этом создается анимация, которая делает отображение более наглядным.
  5. Удобная работа с книгами

Для того, чтобы работать одновременно с несколькими книгами было легче, они всегда открываются в разных окнах.

Новые возможности

  1. Возможность обмениваться файлами в режиме онлайн В Excel 2013 упрощена работа с файлами, которые хранятся в облачных хранилищах. Таким образом все, у кого есть доступ к документу, видят его последнюю версию.
  2. Интеграция данных в веб-страницу Таблицы можно интегрировать в веб-страницы. Благодаря этому с ними можно работать в режиме онлайн.
  3. Новые форматы Новый формат XLSX позволяет избежать ошибок с введением дат.
  4. Использование более двух таблиц для анализа

Импорт листов и их сведение позволяет анализировать данные сразу с нескольких таблиц. Перед тем, как скачать Microsoft Excel 2013 на свой компьютер, убедитесь в том, что он соответствует системным требованиям программы.

Название:
Microsoft Excel 2013
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
650 MB
Загрузок:
110 945
Разработчик:
Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft Excel 2013 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Excel 2013 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Excel 2013 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Excel 2013 доступен для скачивания бесплатно и без регистрации
menu download up check help office word powerpoint excel visio outlook publisher onenote access infopath libreoffice openoffice menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2665