Главная / Microsoft Excel / Microsoft Excel 2016

Microsoft Excel 2016

Тип лицензии: условно-бесплатная
Операционная система: Windows
Microsoft Excel 2016

Microsoft Excel 2016 - успевший полюбиться многим табличный редактор, который в новом выпуске обзавелся очередными обновлениями. На этот раз разработчики порадовали пользователей еще большим количеством улучшений, функций и возможностей, многие из которых при этом доступны только подписчикам Office 365.

Нововведения, доступные в Microsoft Excel 2016

  1. Программа получила шесть новых диаграмм, с которыми вы сможете создавать наглядные визуализации для любых проектов, демонстрировать статистические свойства и иерархию данных. Необходимые данные сейчас можно собрать в одном месте гораздо быстрее и совершенно бесплатно.
  2. Обязательно следует скачать Excel 2016 всем, кто нуждается в геопространственной визуализации 3-D Maps, которую можно запустить прямо из рабочей области.
  3. Быстрое форматирование фигур позволяет за считанные секунды менять вид диаграмм и таблиц.
  4. Ускорить выполнение задач можно при помощи текстового поля «Что вы хотите сделать?». Для этого достаточно ввести в него фразу или одно слово из названия команды или функции, в которой вы нуждаетесь.
  5. Отслеживать расходы и доходы, а также вести подсчет затрат позволяют новые бесплатные шаблоны. Здесь же доступен шаблон «Анализ акций», с которым можно сравнивать снижения цен на конкретные товары за различные временные периоды.
  6. Благодаря сервису Power BI можно легко поделиться с аудиторией собственным проектом, нажав для этого всего одну кнопку на панели управления.
  7. При наличии устройства с сенсорным управлением пользователи наверняка оценят возможность рукописного ввода, которой также обзавелась программа Excel 2016. Для данной задачи может подойти не только перо или палец, но также и стандартная оптическая мышь.
  8. К линейным функциям добавились прогнозы, основывающиеся на экспоненциальном сглаживании. Имея доступ к мастеру, вы сможете задавать параметры прогнозирования.

Если вы пока не решили, стоит скачать Microsoft Excel 2016 бесплатно или остаться на более поздней версии, обратите внимание на область применения табличного редактора. Разработчики сделали упор на применение облачных технологий и совместную работу над документами. Поэтому, если вы задействованы в коллективном редактировании и разработке проектов, целесообразность Microsoft Excel 2016 налицо. Есть смысл в его установке и для тех, кто ценит наличие новых возможностей с запасом, а также желает сменить интерфейс табличного редактора на более современный. Перед тем как устанавливать Excel 2016, убедитесь, что ваш персональный компьютер соответствует рекомендуемым техническим характеристикам для данного приложения.

Название:
Microsoft Excel 2016
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
829 MB
Загрузок:
111 102
Разработчик:
Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft Excel 2016 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Excel 2016 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Excel 2016 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Excel 2016 доступен для скачивания бесплатно и без регистрации
menu download up check help office word powerpoint excel visio outlook publisher onenote access infopath libreoffice openoffice menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2665