Главная / Microsoft InfoPath / Microsoft InfoPath 2007

Microsoft InfoPath 2007

Тип лицензии: условно-бесплатная
Операционная система: Windows
Microsoft InfoPath 2007

Microsoft InfoPath 2007 позволяет собирать огромные дозы информации в XML-формах, где можно одновременно вести отчеты о расходах и доходах, заполнять различные анкеты, карты табельного учета, заказы, страховые бланки и т.д. Это программа, которая интегрирована со всеми приложениями системы Office, а также позволяет экспортировать удобным образом информацию в листы электронных таблиц, отправлять ее в БД и добавлять новые формы непосредственно из содержания электронных сообщений. Скачать InfoPath 2007 – значит облегчить ежедневные задачи практически в любой сфере работы с массивами данных.

Преимущества Microsoft InfoPath 2007

Преимуществ в одной из первых версий программы не мало. Среди них можно выделить следующие:

  1. Расширенный доступ к формам. Приложение позволяет организовывать совместную работу с формами, задействуя для этого внутренние и внешние веб-узлы. В этом случае пользователю даже не придется устанавливать Microsoft InfoPath 2007 на компьютер, поскольку для полноценной работы достаточно только браузера.
  2. Гарантированная точность полученных данных. Поскольку даже незначительная ошибка во введенной информации может привести к серьезным последствиям, при составлении полей в программе InfoPath 2007 производится автоматическая проверка корректности введенной информации. Пользователь даже не сможет отправить форму до того момента, пока не исправит выделенные ошибки.
  3. Повторное использование и обработка полученной информации. Данные, введенные пользователем программы, не шифруются и могут впоследствии неоднократно использоваться, преобразовываться или иными способами использоваться в работе.
  4. Поддержка современных девайсов. Помимо того, что вы имеете возможность скачать Microsoft InfoPath 2007 для ПК, приложением можно пользоваться и на планшетном компьютере, задействуя в качестве клавиатуры сенсорный экран.
  5. Бесплатный справочник, интегрированный в приложение, позволяет найти ответы на любые вопросы, касающиеся функционала и возможностей программы. Вам достаточно ввести в поисковом поле интересующее слово или фразу, и программа выдаст основные пути решения возникшей проблемы.

Стоит отметить, что скачать Microsoft InfoPath 2007 бесплатно вы можете как в составе офисного пакета Microsoft Office, так и в качестве самостоятельного продукта. Но предварительно все же рекомендуется ознакомиться с минимально допустимыми системными требованиями и убедиться, что ваше устройство им соответствует.

Название:
Microsoft InfoPath 2007
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
146 MB
Загрузок:
7 454
Разработчик:
Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft InfoPath 2007 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft InfoPath 2007 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft InfoPath 2007 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft InfoPath 2007 доступен для скачивания бесплатно и без регистрации
menu download up check help office word powerpoint excel visio outlook publisher onenote access infopath libreoffice openoffice menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2665