Главная / Microsoft InfoPath / Microsoft InfoPath 2010

Microsoft InfoPath 2010

Тип лицензии: условно-бесплатная
Операционная система: Windows
Microsoft InfoPath 2010

Microsoft InfoPath 2010 – это панацея для предпринимателей, IT-специалистов и других представителей схожих профессий, которым приходится собирать информацию от поставщиков, коллег, заказчиков, партнеров и других лиц. Она позволяет удобным образом объединить ее в одной форме и тем более, предоставить доступ к информации другим лицам. С ее помощью вы сможете объединить все данные в общий отчет, перенаправить вышестоящему руководству или создать более сложную форму, которая будет связана с другими базами данных компании. InfoPath 2010 распространяется бесплатно и может иметь средства бизнес-логики, делающие процесс сбора, просмотра и утверждения информации еще более удобным.

Основные достоинства Microsoft InfoPath 2010

  1. Информация, введенная в форму InfoPath 2010 может быть впоследствии использована в любое время и для других целей, например, для связи с клиентами.
  2. Интеграция со всем списком компонентов Microsoft Office позволяет отправлять объекты по e-mail, делиться базой данных с другими пользователями, экспортировать информацию на листы или запрашивать отчеты из SharePoint.
  3. Следует скачать InfoPath 2010 и тем, кто намерен снизить расходы компании, поскольку приложение существенно сокращает время и деньги на распечатывание и заполнение бумажной документации.
  4. Функции приложения направлены на ускорение трудового процесса. Пользователи могут применять условное форматирование, использовать распространенные вычислительные формулы, проверять орфографию и оставаться при этом уверенными, что шаблон не имеет ошибок.
  5. Полезные возможности и функции найдут для себя в Microsoft InfoPath 2010 представители бизнес-сферы и программисты. Для начала можно освоиться в работе с бесплатными шаблонами, которые позволяют понять принцип программного управления и перейти к более сложному уровню.
  6. Подключение к Интернету не требуется для заполнения шаблона, поскольку данные могут добавляться в автономном режиме. Сеть нужна лишь для отправки данных другим пользователям.

Как видите, достаточно скачать Microsoft InfoPath 2010 бесплатно и перед вами откроется масса возможностей по работе с информацией. Главное, чтобы ваш персональный компьютер соответствовал минимальным техническим требованиям для этой программы, а она, в свою очередь, обязательно поможет вам организовать удобным образом сбор информации и предоставление ее в удобном для анализа отчете.

Название:
Microsoft InfoPath 2010
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
374 MB
Загрузок:
7 723
Разработчик:
Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft InfoPath 2010 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft InfoPath 2010 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft InfoPath 2010 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft InfoPath 2010 доступен для скачивания бесплатно и без регистрации
menu download up check help office word powerpoint excel visio outlook publisher onenote access infopath libreoffice openoffice menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2665