Главная / Microsoft InfoPath / Microsoft InfoPath 2013

Microsoft InfoPath 2013

Тип лицензии: условно-бесплатная
Операционная система: Windows
Microsoft InfoPath 2013

Microsoft InfoPath 2013 – очень удобное средство для сбора и обработки данных, поступающих от различных источников. Особенно востребовано приложение в работе с текущими задачами бизнес-сферы, поскольку позволяет интегрировать их в формате XML. Также приложение дает доступ к информационным корпоративным ресурсам и позволяет работать над одним проектом сразу нескольким исполнителям. Это не может не сказаться положительным образом на производительности труда всей компании.

В первую очередь следует скачать InfoPath 2013 профессиональным пользователям и разработчикам, обладающим базовыми навыками программирования. Дело в том, что приложение при грамотном использовании способно автоматизировать процесс создания сложных электронных таблиц и форм, существенно ускоряет и автоматизирует процесс сбора информации. Благодаря данной версии софта вы делаете функционал программ SharePoint Server и Designer еще более богатым и полезным.

Основные возможности InfoPath 2013

  1. Ленточный интерфейс минимизирует время работы над проектом и делает применение команд максимально простым и доступным.
  2. Подключение к сети Интернет не требуется, если вы заполняете шаблоны в автономном режиме.
  3. Microsoft InfoPath 2013 распространяется бесплатно и содержит большое число бесплатных функций, включая поддержку таблиц, проверку орфографии и автозамену ошибочных данных на правильные.
  4. Используя наиболее популярные Интернет-браузеры IE, Opera, Firefox, Chrome и Safari можно открывать списки и элементы полей, а также использовать функции управления фильтрацией.
  5. Используя панель быстрого доступа, пользователь сможет публиковать созданные в приложении готовые формы.
  6. Программный продукт от компании Microsoft содержит широкий список бесплатных шаблонов, которые любой пользователь, основываясь на собственных желаниях и задачах может редактировать должным образом.
  7. Для выполнения текущих рабочих задач можно использовать категорию расширяемые, переносимые и модульные. В первом случае возможности добавляются за счет программного кода, во втором, переносятся со стороннего ресурса, а в случае с модульной категорией, используются уже имеющиеся библиотеки и списки.

Таким образом, если вы нуждаетесь в выполнении всех перечисленных функций, советуем вам скачать Microsoft InfoPath 2013 бесплатно и приступить к работе. Популярное и весьма функциональное средство станет полезным подспорьем в решении текущих задач в бизнесе или на предприятии. Главное, перед установкой приложения, не забудьте удостовериться в том, что оно подходит по системным требованиям к характеристикам, которыми обладает ваш персональный компьютер.

Название:
Microsoft InfoPath 2013
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
361 MB
Загрузок:
8 204
Разработчик:
Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft InfoPath 2013 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft InfoPath 2013 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft InfoPath 2013 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft InfoPath 2013 доступен для скачивания бесплатно и без регистрации
menu download up check help office word powerpoint excel visio outlook publisher onenote access infopath libreoffice openoffice menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2665