Главная / Microsoft Office / Microsoft Office 2016

Microsoft Office 2016

Тип лицензии: условно-бесплатная
Операционная система: Windows
Microsoft Office 2016

Microsoft Office 2016 предлагает активным пользователям ПК познакомиться с обновленными версиями программ для работы с таблицами, мультимедийными и текстовыми документами, корреспонденцией и другими материалами. Помимо измененного интерфейса разработчики позаботились и о режиме совместного использования. Для удобства пользователей была произведена интеграция с мессенджером Skype.

В базовом выпуске Office 2016 вы найдете такие популярные программы, как Word, OneNote, Excel и PowerPoint. Для тех, кому этого списка недостаточно, можно дополнительно установить программу для управления базами данных – Access, клиент Outlook, сервис для совместной работы Project, а также приложение для работы со схемами и графиками Visio.

Возможности Microsoft Office 2016

Если вы активно пользуетесь офисными приложениями, скачать Office 2016 стоит непременно, поскольку обновленная версия дарит множество приятных и весьма полезных доработок. Основные из них мы рассмотрим:

  1. Cortana. Персональный ассистент от компании Microsoft позволяет быстро находить нужную информацию не только в самом приложении из пакета Office 2016, но и в электронных письмах.
  2. Режим совместной работы. Пользователи могут вести одновременную работу над документом из различных устройств, обсуждать ключевые моменты по Skype, окно которого уже встроено в новую программу.
  3. OneDrive. Для экономии места на компьютере и доступе к файлам из других устройств можно сохранять документы в OneDrive. Пользоваться данной функцией можно бесплатно.
  4. Lat’s Sway. Еще один популярный сервис для разработки презентаций, который позволяет собирать данные из различных источников и объединять их в одном месте. В конечном итоге пользователь сможет сделать свое креативное слайд-шоу похожим на журнал или блок, поделиться творением через сервис Sway.com.
  5. Поисковая система. Поскольку количество команд в самой свежей версии Office уже слишком велико, появилась функция для поиска необходимых инструментов. Для ее использования достаточно ввести первые буквы из названия необходимой команды или инструмента в строке Tell me и вы получите перечень подходящих под ваш запрос вариантов.

Учитывая, что каждый пользователь может скачать Microsoft Office 2016 бесплатно, стоит воспользоваться этим уникальным шансом. Только учтите, что ваш компьютер должен соответствовать по своим техническим характеристикам тем минимальным требованиям, которые предъявляет пакет офисных приложений Microsoft Office 2016. Ознакомиться с ними вы сможете ниже.

Название:
Microsoft Office 2016
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
382 MB
Загрузок:
315 285
Разработчик:
Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft Office 2016 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Office 2016 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Office 2016 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Office 2016 доступен для скачивания бесплатно и без регистрации
menu download up check help office word powerpoint excel visio outlook publisher onenote access infopath libreoffice openoffice menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2665