Главная / Microsoft Office / Microsoft Office 2010

Microsoft Office 2010

Тип лицензии: условно-бесплатная
Операционная система: Windows
Microsoft Office 2010

Microsoft Office 2010 приятно порадовал активных пользователей смартфонов, планшетов и персональных компьютеров. Теперь с помощью пакета программ от Microsoft, который можно установить бесплатно, вы будете еще более эффективно использовать рабочее время и повысите производительность труда. Office 2010 позволяет создавать и редактировать текстовые и графические объекты, создавать наглядные бизнес-планы и отчеты, разрабатывать и выводить на печать маркетинговые материалы, использовать по максимуму возможности почтового клиента, вести адресную книгу и цифровой блокнот..

Одним из важнейших нововведений, ради которого уже стоит скачать Office 2010, стало представление Office Backstage, ставшего полноценной вкладкой с полезными операциями и функциями. Пользовательское меню в пакете программ разработчики разделили на три столбца. Слева размещаются доступные операции и разделы. Центральное место заняли подпункты команд из левого столбика, а справа доступен предварительный просмотр файла.

Начиная с Microsoft Office 2010, все офисные продукты перешли на ленточное управление, что еще больше порадует пользователей, успевших полюбить это удачное решение для интерфейса.

Состав Microsoft Office 2010

Состав пакета офисных программ претерпел незначительные изменения и сейчас выглядит следующим образом:

  1. Word – доработанный текстовый процессор, который должен быть на любом компьютере.
  2. Excel – приложение для работы с графиками и таблицами, прекрасно подходит для решения вычислительных задач, работы с формулами и уравнениями. Качественные элементы визуализации делают программу неотъемлемым инструментом на всевозможных презентациях и докладах.
  3. PowerPoint – приложение для создания слайд-шоу и их портативной демонстрации.
  4. Outlook – почтовый клиент, с поддержкой социальных сетей и Web-ресурсов.
  5. Access – софт для работы с базами данных, получившее доработанную логику программирования и дополнительные бесплатные шаблоны.
  6. Publisher – настольная издательская система.
  7. InfoPath – программа для разработки динамичных форм.
  8. Visio – специализированный набор инструментов для черчения, работы с диаграммами, имеющий большое количество готовых шаблонов, форм и средств для автоматической прорисовки.
  9. OneNote – очень удобный и функциональный цифровой блокнот.

Если вы намереваетесь скачать Microsoft Office 2010 бесплатно, не забудьте предварительно ознакомиться с минимальными системными требованиями, которым должен соответствовать ваш компьютер. В противном случае работа с пакетом офисных программ может сопровождаться неприятными сбоями.

Название:
Microsoft Office 2010
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
344 MB
Загрузок:
159 612
Разработчик:
Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft Office 2010 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Office 2010 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Office 2010 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Office 2010 доступен для скачивания бесплатно и без регистрации
menu download up check help office word powerpoint excel visio outlook publisher onenote access infopath libreoffice openoffice menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2665