Главная / Microsoft Onenote / Microsoft Onenote 2010

Microsoft Onenote 2010

Тип лицензии: условно-бесплатная
Операционная система: Windows
Microsoft Onenote 2010

Microsoft Onenote 2010 является одной из самых популярных программ среди пользователей ПК, поскольку именно она позволяет удобным образом делать и сохранять записи, размещать важную информацию в виде заметок. Объединяя все данные в одной программе, вы можете не волноваться, что важные сведения пропадут или будут недоступны в ответственный момент. Кроме этого, поиск нужного файла или заметки займет у вас минимум времени.

Также как и в других программных продуктах Офиса компании Майкрософт, версия Onenote 2010 обзавелась уже знакомым и достаточно удобным ленточным управлением, которое пережило существенные изменения. Сейчас после нажатия на клавишу Office, перед вами открывается представление различных команд. Здесь же вы сможете выбрать из бесплатной библиотеки необходимые для работы шаблоны или приступить к самостоятельной их разработке.

Таким образом, если вы желаете подобрать себе удобную электронную записную книжку, в которой настройки не доставляют трудностей, а в одном файле можно было бы хранить объемную мультимедийную информацию, стоит скачать Onenote 2010. Приложение отлично синхронизируется с другими популярными офисными программами, что открывает массу возможностей для форматирования и перемещения документов.

Особенности Onenote 2010

  1. Отправлять полезную информацию с Сети можно непосредственно с самой веб-страницы.
  2. Перемещение между записными книжками занимает минимум времени, а вкладки можно удобным образом размещать в рабочей области для оптимизации процесса.
  3. Размещая в заметках гиперссылки, вы сможете удобным образом переходить между интересующими разделами.
  4. Microsoft Onenote 2010 имеет полезную кнопку «Формулы», в которой есть все необходимые значки и символы.
  5. В бесплатных шаблонах, которых имеется достаточное количество, содержатся самые распространенные водяные знаки, планировщики дел и декоративные фоны.
  6. Синхронизация с Outlook позволяет работать с контактной книгой и назначенными встречами, создавать напоминания и координировать заметки.
  7. Если вы не можете передать собственную идею с помощью символов, всегда можно воспользоваться функцией рисования.
  8. Для того, чтобы сохранить всю важную информацию в одном проекте, дополните его голосовыми записями, прикрепленными файлами и иными сведениями, которые могут вам пригодиться в будущем.
  9. Выделить запись простым образом помогает инструмент «Лассо», который особенно удобен по сравнению с работой мышкой.

Вам обязательно следует cкачать Microsoft Onenote 2010 бесплатно, если вы этого еще не сделали, поскольку данный программный продукт действительно будет полезным и сможет облегчить вашу планировку дел, сделать задачи более наглядными и понятными. Но перед тем, как производить установку на компьютер, убедитесь, что он соответствует минимальным системным требованиям данного приложения.

Название:
Microsoft Onenote 2010
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
936 MB
Загрузок:
11 681
Разработчик:
Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft Onenote 2010 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Onenote 2010 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Onenote 2010 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Onenote 2010 доступен для скачивания бесплатно и без регистрации
menu download up check help office word powerpoint excel visio outlook publisher onenote access infopath libreoffice openoffice menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2665