Главная / Microsoft Onenote / Microsoft Onenote 2013

Microsoft Onenote 2013

Тип лицензии: условно-бесплатная
Операционная система: Windows
Microsoft Onenote 2013

Microsoft OneNote 2013 является одной из самых последних и совершенных версий популярного цифрового блокнота, в котором пользователь может хранить не только рукописные и печатные заметки, но также аудиозаписи, видеофайлы, графические изображения и другие виды документов. Обновленная программа может похвастаться интеграцией с облачным сервисом, благодаря чему пользователь может получать доступ к своему блокноту с любого устройства, имеющего доступ к сети Интернет. Положительным образом данная возможность влияет и на наличие свободного места на вашем компьютере. Функция «Совместный доступ» позволяет наладить работу с документом вместе с другими пользователями, что также увеличивает эффективность и производительность трудового процесса.

Основные возможности Microsoft Onenote 2013

  1. Возможность добавления в заметки мультимедийной информации.
  2. Повторное использование записей.
  3. Преобразование рукописных записей в печатный вид.
  4. Перенос файлов в рабочую зону из других офисных продуктов Майкрософт.

Если вы подыскиваете себе подходящий электронный блокнот, скачать Onenote 2013 стоит непременно. Данная программа имеет большое количество бесплатных примеров шаблонов личного дневника, а также блокноты для учебы и работы. Четко прослеживается в бесплатном приложении структурированность, что позволяет иметь нужную информацию всегда под рукой и не терять ее.

Особенности Onenote 2013

  1. Качественная иллюстрация и дополнение текстового материала за счет дополнительных графических элементов. Благодаря интеграции с приложением Excel, заметки могут быть дополнены диаграммами, таблицами и графиками.
  2. Актуальное состояние всех пользовательских данных благодаря синхронизации с облачным сервисом.
  3. Встроенный поисковик работает не только с открытой текстовой информацией, но и с приложенными к заметке файлами.
  4. Интеллектуальная технология рукописного ввода должна понравиться всем, кто работает с мобильных девайсов и предпочитает ручной ввод текста.

Глядя на перечисленные выше преимущества, пора определиться с выбором и cкачать Microsoft Onenote 2013 бесплатно, тем более, что приложение действительно способно приносить пользу. Только перед началом не забудьте убедиться в том, что ваш компьютер обладает подходящими техническими характеристиками для работы с таким офисным продуктом, как Microsoft Onenote 2013.

Название:
Microsoft Onenote 2013
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
958 MB
Загрузок:
10 981
Разработчик:
Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft Onenote 2013 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Onenote 2013 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Onenote 2013 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Onenote 2013 доступен для скачивания бесплатно и без регистрации
menu download up check help office word powerpoint excel visio outlook publisher onenote access infopath libreoffice openoffice menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2665