Главная / Microsoft Outlook / Microsoft Outlook 2013

Microsoft Outlook 2013

Тип лицензии: условно-бесплатная
Операционная система: Windows
Microsoft Outlook 2013

Microsoft Outlook 2013 – это популярная программа, которая чаще всего используется в качестве мессенджера для передачи данных в интернет-пространстве. Ее принято использовать в основном для создания электронной почты. Кроме того, Outlook 2013 вмещает в себя функции удобного календаря, который помогает планировать деловую жизнь предприятий и бизнесменов. Программа является отменным помощником в оптимизации рабочего и повседневного графика. Здесь можно разрабатывать календарный план своей трудовой деятельности, распределяя свое время так, чтобы отводить свободные часы для отдыха или деловых встреч. Приложение поставляется в качестве стандартной составляющей Office 2013. Тем не менее, некоторые проверенные сайты предлагают скачать Microsoft Outlook 2013 бесплатно и без установки пакета офиса.

Предназначение Microsoft Outlook 2013

Основным предназначением продукта является его использование в качестве проверенного и надежного мессенджера. Именно поэтому большинство пользователей с ним работают исключительно для того, чтобы отправлять текстовые сообщения и некоторые вложенные файлы. Однако помимо этого, здесь вы найдете все инструменты для ведения документационного оборота предприятий. Перечень возможностей Microsoft Outlook 2013 представлен таким списком:

  • Разработка общего почтового ящика компании,
  • Установка приоритетных задач для работников,
  • Создание планов конференции с указанием общей информации о планируемом совещании,
  • Установление контроля над сроками выполнения разнообразных задач,
  • Обсуждение разработки документации и дальнейшей стратегии предприятия.

Отличия от редыдущих версий

Разработчики этой версии программного обеспечения не внесли в нее радикальных изменений. Основные новации коснулись общего интерфейса программы, который теперь стал еще удобнее и понятнее. Все стандартные функции остались неизменными. Так как данное ПО предназначается для установки на операционную систему Windows 8, появилась возможность устанавливать дополнение Microsoft office outlook#preview. Это специальная программа, которая предназначена для предварительного просмотра. Не меньше пользы приносит «Диспетчер деловых контактов», который помогает контролировать документацию фирмы, просматривать ее денежный оборот и делать обзоры финансовых счетов предприятия.

Если вы хотите скачать Outlook 2013 бесплатно, это не вызовет у вас никаких затруднений. Единственное, что от вас потребуется – это сопоставить технические характеристики вашего персонального компьютера и требования для установки программы.

Название:
Microsoft Outlook 2013
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
153 MB
Загрузок:
41 618
Разработчик:
Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft Outlook 2013 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Outlook 2013 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Outlook 2013 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Outlook 2013 доступен для скачивания бесплатно и без регистрации
menu download up check help office word powerpoint excel visio outlook publisher onenote access infopath libreoffice openoffice menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2665