Главная / Microsoft Powerpoint / Microsoft PowerPoint 2007

Microsoft PowerPoint 2007

Тип лицензии: условно-бесплатная
Операционная система: Windows
Microsoft PowerPoint 2007

Microsoft Powerpoint 2007 – это популярная программа, которая предназначается для разработки презентаций. ПО помогает форматировать текстовую информацию в слайдовый режим. Пользователям предоставляется возможность транслировать разработанные файлы на большой экран с помощью подключения проектора. Эта программа является самым распространенным ПО для выполнения подобных функций. Она считается неизменной составляющей стандартного пакета Office. Однако при желании можно скачать Microsoft Powerpoint 2007 бесплатно и отдельно.

Основное предназначение Microsoft Powerpoint 2007

Программа Powerpoint 2007 является узкоспециализированной. Ее функции состоят исключительно в ускорении и оптимизации процесса разработки презентации. Для этого создатели ПО предусмотрели наличие целого набора шаблонов. Они позволяют быстрее выбрать общее оформление и стиль материала, после чего программа в автоматическом режиме выстроит шрифтовую гамму и цветовой стиль в соответствии с заданными параметрами. Кроме базовых макетов пользователи могут установить дополнительные шаблоны, загрузив их с официального сайта Microsoft.

Так как разработчики предусмотрели возможность передавать созданные файлы на другие устройства, Microsoft Powerpoint 2007 подходит для установки практически на любой персональный компьютер. Тем не менее, некоторые файлы предназначены исключительно для чтения на «родном» устройстве.

Чаще всего ПО используют в образовательных целях. Оно оптимально подходит для использования в качестве научных и бизнес презентаций.

Отличие Powerpoint 2007 от предыдущих версий

Основная концепция и предназначение ПО по сравнению с предыдущей версией практически не изменились. Изменения постигли общего стилевого оформления программы. Powerpoint 2007 обзавелся более удобным и понятным интерфейсом. В целом же данная программа имеет массу весомых преимуществ по сравнению с подобными ей ПО. Среди них стоит упомянуть о:

  • Простоте установки;
  • Понятном и удобном интерфейсе;
  • Огромном количестве всевозможных шаблонов для работы.

Прежде, чем скачать Powerpoint 2007 бесплатно, стоит убедиться в том, что программные требования этого ПО оптимально сочетаются с характеристиками вашего персонального компьютера.

Название:
Microsoft PowerPoint 2007
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
199 MB
Загрузок:
95 920
Разработчик:
Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft PowerPoint 2007 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft PowerPoint 2007 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft PowerPoint 2007 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft PowerPoint 2007 доступен для скачивания бесплатно и без регистрации
menu download up check help office word powerpoint excel visio outlook publisher onenote access infopath libreoffice openoffice menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2665