Главная / Microsoft Publisher / Microsoft Publisher 2003

Microsoft Publisher 2003

Тип лицензии: условно-бесплатная
Операционная система: Windows
Microsoft Publisher 2003

Microsoft Publisher 2003 – это одна из стандартных программ, которая входит в состав пакета Microsoft Office. Данное программное обеспечение позиционируется как издательское приложение настольного типа. С его помощью можно сделать лишь начальный продукт, ведь функционал программы весьма ограничен. В отличии от Word, основной акцент Publisher 2003 делается на визуальное, а не текстовое оформление документа. ПО оптимизирует процесс создания базовой разметки страницы. Как правило, пользователи устанавливают его как неизменную составляющую Office 2003. Однако при желании вполне возможно скачать Microsoft Publisher 2003 бесплатно как отдельную программу.

Особенности программы Microsoft Publisher 2003

Microsoft Publisher 2003 по своим техническим запросам является достаточно нетребовательным приложением. Его можно устанавливать на достаточно устаревшие модели персональных компьютеров, где он будет полноценно и бесперебойно функционировать.

Среди всех особенностей этого программного обеспечения особенного внимания заслуживают такие:

  • Наличие достаточно большого количества всевозможных шаблонов, помогающих оперативно начать работу.
  • Возможность разработки индивидуальных символов компании.
  • Для интересного оформления разработанного документа пользователям предоставляется возможность выбрать одну из представленных цветовых схем. Кроме того, можно создавать их своими руками.
  • Отменно продуманный интерфейс позволяет разобраться в особенностях Publisher 2003 даже самым неопытным пользователям.
  • Программа создает хранилища с уже использованными текстами и графическими элементами. Это дает возможность оперативно начать работу с новым материалом смежной тематики.
  • Панель задач также помогает оптимизировать рабочее время. Здесь размещены все часто используемые функции.

Чаще всего программа Microsoft Publisher 2003 используется для создания базовых издательских документов без особых дизайнерских и художественных требований. Для более качественных макетов стоит устанавливать версии программы поновее.

Прежде, чем скачать Publisher 2003 бесплатно, стоит убедиться в том, что его системные требования оптимально совпадают с техническими характеристиками вашего персонального компьютера.

Название:
Microsoft Publisher 2003
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
173 MB
Загрузок:
20 666
Разработчик:
Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft Publisher 2003 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Publisher 2003 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Publisher 2003 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Publisher 2003 доступен для скачивания бесплатно и без регистрации
menu download up check help office word powerpoint excel visio outlook publisher onenote access infopath libreoffice openoffice menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2665