Главная / Microsoft Publisher / Microsoft Publisher 2007

Microsoft Publisher 2007

Тип лицензии: условно-бесплатная
Операционная система: Windows
Microsoft Publisher 2007

Microsoft Publisher 2007 представляет собой одну из самых популярных версий программы, которая предназначается для разработки традиционных дизайнерских макетов издательского направления. С помощью этого программного обеспечения пользователи могут создавать достаточно простые, базовые макеты. В отличии от Word, основной акцент Publisher 2007 делается на графическое, а не текстовое оформление документа. Это ПО является незаменимым элементом стандартного Office 2007. Тем не менее, в случае необходимости пользователи смогут скачать Microsoft Publisher 2007 бесплатно в качестве отдельного приложения.

Главные преимущества и характерные особенности Microsoft Publisher 2007

Программа Publisher 2007 обладает массой весомых преимуществ по сравнению со множеством похожих приложений. Прежде всего стоит упомянуть о простоте установки. Так как это ПО имеет упрощенные характеристики, его можно устанавливать на преобладающее большинство современных персональных компьютеров. Его требования смогут удовлетворить даже достаточно устаревшие модели техники. Кроме того, стоит упомянуть и о таких преимуществах программы Publisher 2007:

  • Около сотни доступных шаблонов помогают оперативно разработать план оформления разнообразных издательских элементов.
  • Пользователю предоставляется возможность выбирать один из нескольких десятков разработанных цветовых схем, или же создать ее самостоятельно.
  • Если на начальных этапах возникают какие-либо вопросы по пользованию Publisher 2007, всегда можно воспользоваться подсказками, которые размещены на панели навигации.
  • Перед тем, как начать использовать один из шаблонов, можно узнать примерный результат, воспользовавшись режимом предварительного просмотра.
  • Корпорация разработала специальный сервис, который помогает выявить основные ошибки, возникшие на этапах создания документов.
  • Microsoft предусмотрели функцию быстрого слияния программы с электронной почтой. Это позволяет в кратчайшие сроки передавать созданные файлы в онлайн режиме.

Прежде, чем скачать Publisher 2007 бесплатно, стоит убедиться, что технические характеристики вашего персонального компьютера совпадают с программными требованиями данного ПО.

Название:
Microsoft Publisher 2007
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
596 MB
Загрузок:
73 007
Разработчик:
Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft Publisher 2007 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Publisher 2007 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Publisher 2007 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Publisher 2007 доступен для скачивания бесплатно и без регистрации
menu download up check help office word powerpoint excel visio outlook publisher onenote access infopath libreoffice openoffice menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2665