Главная / Microsoft Publisher / Microsoft Publisher 2016

Microsoft Publisher 2016

Тип лицензии: условно-бесплатная
Операционная система: Windows
Microsoft Publisher 2016

Microsoft Publisher уже давно полюбился специалистам, занятым в сфере разработки и подготовки к печати различных графических и текстовых материалов. Нравится в приложении пользователям его простота и сравнительно большая функциональность при работе с полиграфией. К моменту появления в свободном доступе обновленной версии, программа обзавелась существенными доработками. Сейчас в рабочую область изображения можно добавлять при помощи переноса или перетаскивания, причем, даже если картинка находится в Сети. При желании разработать необычный макет можно добавлять различные эффекты и бесплатные шаблоны. Так даже новичок легко сможет изготовить пригодную для печати открытку, листовку, рекламную брошюру или календарь.

Всего несколько минут потребуется для того, чтобы уникальный проект был подготовлен при помощи уже имеющегося шаблона. Скачать Publisher 2016 – это получить мощный современный и функциональный пакет для рабочего использования.

Функции Microsoft Publisher 2016

  1. Офисная программа Microsoft Publisher 2016 обладает простейшим механизмом добавления изображений в проекты, что уже вызывает к обновленной версии неподдельный интерес со стороны соответствующих специалистов. Сейчас можно в течение нескольких минут отыскать интересующую фотографию в социальной сети или на специальном ресурсе, воспользовавшись для этого бесплатным онлайн-поиском. Пользователю даже нет необходимости копировать изображение на компьютер, поскольку его сразу можно вносить в рабочее поле программы. Сделать публикацию еще более красочной и профессиональной можно при помощи изображения с высоким разрешением, если его вставить в качестве фонового изображения.
  2. Обильный набор эффектов для текстовой информации, графических фигур и изображений позволяет из обычного макета сделать настоящее произведение искусства. При этом многие инструменты, оставшиеся в обновленной версии, будут вам знакомы по предыдущим пакетам.
  3. Как и другие приложения из пакета Office 2016, в Publisher налажена прямая взаимосвязь с облачным хранилищем. Поэтому, если вам требуется помощь другого специалиста в работе над проектом, просто отправьте ему ссылку на нужный файл. Каждую страницу из проекта можно вывести на печать в типографии и сохранять в отличном качестве на носителях информации.

Пользователь может также скачать Microsoft Publisher 2016 бесплатно и на свой мобильный девайс, при этом перечень доступных функций будет приблизительно тем же, что имеется и в версии для персональных компьютеров. Главное удобство заключается в том, что редактировать и просматривать документы с мобильным приложением можно даже находясь на удалении от рабочего компьютера.

Предварительно не забудьте убедиться в том, что технические характеристики вашего компьютера или мобильного девайса соответствуют системным требованиям приложения.

Название:
Microsoft Publisher 2016
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
836 MB
Загрузок:
64 217
Разработчик:
Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft Publisher 2016 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Publisher 2016 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Publisher 2016 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Publisher 2016 доступен для скачивания бесплатно и без регистрации
menu download up check help office word powerpoint excel visio outlook publisher onenote access infopath libreoffice openoffice menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2665