Главная / Microsoft Visio / Microsoft Visio 2010

Microsoft Visio 2010

Тип лицензии: условно-бесплатная
Операционная система: Windows
Microsoft Visio 2010

Microsoft Visio 2010 – это программа, которая разработана специально для работы с диаграммами разнообразных видов и подтипов. По гарантированно сможет функционировать на всех современных персональных компьютерах, которые работают на операционной системе Windows. Данная программа является незаменимой составляющей Office 2010. Тем не менее, при возникновении соответствующей надобности скачать Microsoft Visio 2010 бесплатно можно отдельно от вышеуказанного пакета.

Возможности Microsoft Visio 2010

Данной программой можно пользоваться как в очень редких случаях, так и избирать ее в качестве базового приложения для работы. Разработчики учли такую тенденцию и приняли рациональное решение выпустить эту программу в двух функциональных версиях: стандартной и профессиональной. Последняя оптимально подходит для самых опытных юзеров, которые стараются использовать абсолютно все возможности ПО. Именно этот режим позволяет взаимодействовать с достаточно замысловатыми и интересными схемами разработки графиков. Visio 2010 стал более продуманным, нежели его предыдущие версии:

  • Значительно упростилось навигационное меню.
  • Появились возможности создать разнообразные графики.
  • Панель инструментов потерпела разумную перестановку.
  • Общий дизайн программы стал более продуманным.

Создатели Microsoft Visio 2010 уделили достаточно много внимания разработке интерфейса программы. Они взяли за основу функционал предыдущих версий, значительно его усовершенствовав. В структуре интерфейса может разобраться даже неопытный новичок. Как правило, этот процесс не занимает более десяти минут.

Самые важные и часто используемые функции программы были размещены на ее панели навигации. Меню удобно отсортировано по подпунктам, которые распределены по принципу принадлежности к определенным графическим элементам. Программа способна взаимодействовать не только с таким видом данных. Ее настройки позволяют работать с текстовой и числовой информацией. Для того, чтобы пользователям было удобнее работать с этим ПО, разработчики Microsoft Visio 2010 добавили функцию выделения цветом.

Перед тем как скачать Visio 2010 бесплатно, настоятельно рекомендуется внимательно прочитать правила, прописанные пользовательским соглашением. Если ваш персональный компьютер является достаточно устаревшим, стоит обратить внимание на более ранние версии программы.

Название:
Microsoft Visio 2010
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
603 MB
Загрузок:
77 729
Разработчик:
Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft Visio 2010 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Visio 2010 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Visio 2010 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Visio 2010 доступен для скачивания бесплатно и без регистрации
menu download up check help office word powerpoint excel visio outlook publisher onenote access infopath libreoffice openoffice menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2665