Главная / Microsoft Visio / Microsoft Visio 2013

Microsoft Visio 2013

Тип лицензии: условно-бесплатная
Операционная система: Windows
Microsoft Visio 2013

Microsoft Visio 2013 – это специализированная программа, которая создана для выполнения базовых операций по созданию диаграмм разного уровня сложности. Данная программа поддерживается преобладающим большинством персональных компьютеров, которые работают на базе Windows. Основным и самым распространенным способом заполучить это ПО на свой ПК является его скачивание в составе Office. Однако при желании любой пользователь сможет скачать Microsoft Visio 2013 бесплатно отдельно от офисного пакета.

Главные особенности Microsoft Visio 2013

Всего на рассмотрение общественности было представлено сразу две вариации этой программы. Если пользователь практически не будет с ней работать, лишь изредка создавая самые элементарные и незамысловатые диаграммы, ему стоит установить обыкновенный программный пакет. Для тех, кто достаточно часто сталкивается с необходимостью использования Microsoft Visio 2013, разработчики создали профессиональную версию программы. Она отличается такими критериями:

  • Повышенная функциональность.
  • Возможность создавать достаточно сложные диаграммы.
  • Добавлено несколько полезных для профессионалов функций.
  • Более просторный и насыщенный интерфейс.

Файлы, которые создаются в этой программе, воспроизводятся на большинстве современных устройств. Они могут быть оправлены другим пользователям с помощью интернет-сети.

Особенно много внимания разработчики уделили созданию интерфейса. Меню в этой версии программы еще более продумано и усовершенствовано. В его особенностях сможет без труда разобраться даже неопытный новичок, который впервые столкнулся с необходимостью использования такого ПО. Все самые важные и наиболее популярные опции программного обеспечения были компактно расположены на навигационной панели, чтобы у юзера не возникало малейших затруднений с их быстрым поиском.

Прежде, чем скачать Visio 2013 бесплатно, стоит внимательно ознакомиться с пользовательским соглашением. Так как эта версия программы является самой современной, она не будет поддерживаться на устаревших персональных компьютерах. Для таких случаев настоятельно рекомендуется устанавливать более старые издания Visio.

Название:
Microsoft Visio 2013
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
539 MB
Загрузок:
66 357
Разработчик:
Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft Visio 2013 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Visio 2013 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Visio 2013 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Visio 2013 доступен для скачивания бесплатно и без регистрации
menu download up check help office word powerpoint excel visio outlook publisher onenote access infopath libreoffice openoffice menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2665