Главная / Microsoft Word / Microsoft Word 2016

Microsoft Word 2016

Тип лицензии: условно-бесплатная
Операционная система: Windows
Microsoft Word 2016

Microsoft Word 2016 – это обязательная программа для любого компьютера, которая после финальной доработки получила улучшенный интерфейс и некоторые приятные изменения по функционалу. Во время знакомства пользователь увидит уже привычные для него вкладочные панели и синюю цветовую схему. Для экономии времени, сразу же после открытия программы, пользователь увидит готовый шаблон, который можно использовать для создания своего документа.

Возможности Microsoft Word 2016

Microsoft Word 2016 появился спустя три года после того, как вышел текстовый редактор предыдущей версии. За это время разработчики провели серьезную работу над интерфейсом и функционалом приложения. Теперь можно скачать Word 2016 и использовать современный функционал. Пользователям предлагаются такие возможности:

  • OneDrive. Компания Microsoft сделала ставку на облачные технологии и пользователь, как и в прежней версии, может одновременно с другими людьми редактировать документ, отправлять на него ссылки по социальным сетям. Кроме этого, доступ к документу получается практически мгновенным, даже если Интернет-соединение медленное и не позволяет сразу загрузить его полностью. Текстовые документы, сохраненные в OneDrive можно прикреплять в сообщениях Outlook, но в отличие от главного конкурента - Google Docs, разработчики не смогли сделать отображение в реальном времени вносимых корректировок. Впрочем, учитывая, что офисная программа распространяется бесплатно, это можно даже не считать недостатком.
  • Инструмент Tell Me. Со "Справкой" знакомы все, но Tell Me представляет более расширенные возможности пользователю. Учитывая, что количество программ с каждой версией возрастает, пришла необходимость более удобной организации их использования. Сейчас достаточно ввести начало названия команды в соответствующей строке MS Word 2016 и выбрать среди предложенных вариантов тот, который вам подходит.
  • Режим чтения для планшетов. Особое внимание уделяется в последнее время оптимизации работы с мобильными девайсами. Для этого был специальным образом доработан интерфейс программы и пользователь сможет удобным образом скачивать документы на планшет, при помощи простых движений пальцем перелистывать странички и даже блокировать экранную клавиатуру.
  • Онлайн-справочник. Знакомые с Office 365 Online отмечали удобство опции "Лупа". Поэтому разработчики решили внести ее и в оффлайновую версию, чтобы можно было быстро отыскать определение нужного понятия.
  • Рукописный ввод формул. Эта проблема не волновала пользователей вплоть до 2016 года, пока, наконец, разработчики не смогли ее решить. Сейчас, вы можете вводить символы и знаки для формул мышкой, пальцем или стилусом.

Как видите, возможности приложения действительно возросли, хотя и не так серьезно, как многие могли ожидать. Главное, вы, как и раньше, можете скачать Microsoft Word 2016 бесплатно, но перед этим убедитесь, что системные требования соответствуют характеристикам вашего компьютера.

Название:
Microsoft Word 2016
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
357 MB
Загрузок:
517 783
Разработчик:
Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft Word 2016 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Word 2016 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Word 2016 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Word 2016 доступен для скачивания бесплатно и без регистрации
menu download up check help office word powerpoint excel visio outlook publisher onenote access infopath libreoffice openoffice menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2665