Главная / Microsoft Access / Microsoft Access 2010

Microsoft Access 2010

Тип лицензии: условно-бесплатная
Операционная система: Windows
Microsoft Access 2010

Microsoft Access 2010 — программа, вышедшая под девизом «Простота во всем», действительно соответствует ему. Как и ранее, приложение безупречно справляется со своими задачами по объединению информации из различных источников в единой базе данных. Но пользователю уже не нужно быть специалистом и тратить часы своего драгоценного времени на изучение правил работы с программой.

Благодаря добавленным веб-базам существенно упростился процесс отслеживания баз данных, улучшилось взаимодействие с информацией. На создание отчетов даже у начинающего пользователя уходит всего несколько минут, а благодаря возможности совместного использования, работать с информацией стало гораздо проще и эффективнее.

В Microsoft Access 2010 было реализовано полноценное ленточное управление и сейчас пользователь не запутается в многочисленных настройках и командах, поскольку перед ним остались только самые необходимые инструменты.

Вам также стоит скачать Access 2010, если в процессе работы приходится импортировать информацию из таких источников, как Excel, Outlook, SQL Server и т.д. С большинством офисных продуктов поддерживается связь и взаимодействие организовано на лучшем уровне.

Преимущества Microsoft Access 2010

Очередная версия продукта оказалась весьма удобной в использовании. Разработчики предоставили пользователям широкий спектр бесплатных шаблонов, благодаря которым можно совершенно не обладать навыками программирования и создавать полноценные базы данных и приложения. Впрочем, если вы решите создавать БД, объединяя в одном проекте отдельные части и компоненты, не лишним будет ознакомиться с дополнительными функциями и возможностями приложения.

К основным преимуществам, проявившимся в Microsoft Access 2010 можно отнести:

  1. Использование инновационных средств значительно упростило создание отчета и профессиональной формы.
  2. Поддержка гистограмм осуществляется командами условного форматирования.
  3. Создание логических выражений реализовано на интуитивном уровне.
  4. Меню «Файл» сейчас позволяет централизованно вести управление работой всей программы.
  5. Удобный доступ ко всем необходимым инструментам.
  6. Простое управление объектами во время работы с темами.
  7. Упростилась разработка базовых структур при использовании конструктора макросов.
  8. Для обновления и сбора данных в версии 2010 больше не нужен сервер, поскольку все задачи выполняются благодаря ящику электронной почты.

Таким образом, если вы желаете сэкономить собственное время и упростить работу с базами данных, следует прямо сейчас скачать Microsoft Access 2010 бесплатно. Только вначале убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям этого приложения.

Название:
Microsoft Access 2010
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
311 MB
Загрузок:
74 690
Разработчик:
Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft Access 2010 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Access 2010 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Access 2010 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Access 2010 доступен для скачивания бесплатно и без регистрации
menu download up check help office word powerpoint excel visio outlook publisher onenote access infopath libreoffice openoffice menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2665