Главная / Microsoft Access / Microsoft Access 2003

Microsoft Access 2003

Тип лицензии: условно-бесплатная
Операционная система: Windows
Microsoft Access 2003

Для работы с базами данных компания Майкрософт в 2003 году представила пользователям популярную версию программы Access. Данная система способна удобным образом компилировать информацию из электронных таблиц, обрабатывать популярные форматы баз данных и текстовые документы. Microsoft Access 2003 может использоваться для создания приложений и веб-страниц, однако для этого пользователю стоит обзавестись определенными навыками работы с программой.

Впрочем, по сравнению с аналогичными приложениями от других разработчиков, скачать Microsoft Access 2003 вы всегда можете бесплатно, да и управление не вызывает особых сложностей, которые нередко возникают в работе с профессиональными программами. Access 2003 может использоваться в домашних и корпоративных целях, но последний вариант выглядит более целесообразным, поскольку так можно применять систему в качестве СУБД для файловых серверов и автономного управления. Сопряжение программы с иными источниками информации организуется при помощи «запросов к серверу» и «связанных таблиц».

Особенности Microsoft Access 2003

Разработчики наделили программу особыми технологиями для работы с базами данных, благодаря чему приложение способно «запоминать» корректировки сразу после того, как курсор перемещается на другую ячейку. Это решение позволило сократить до минимума утерю данных, что очень важно для пользователей, которым доставляет множество неприятностей любая потеря информации.

Кроме этого, сортировки и фильтры в Microsoft Access 2003 отображаются одновременно на объеме и внешнем виде документа. В том случае, когда размер файла оказался слишком большим, вам достаточно применить свойства функции «Сжать и восстановить» и размер базы вновь окажется в приемлемых рамках.

Новые функции в программе

Версия 2003 года обзавелась следующими функциями:

  1. Старт-теги позволяют производить автозамену символов.
  2. Существенно доработке подверглись функции импорта и экспорта, для чего была реализована поддержка XML.
  3. Резервная копия создается гораздо проще, по сравнению с самыми первыми версиями Microsoft Access.
  4. Появилась возможность проверить проект на наличие ошибки и посмотреть правильный вариант.
  5. Зависимость объектов можно определить в автоматическом режиме.

Как видите, программное обеспечение от компании Майкрософт действительно облегчает работу с базами данных и открывает перед пользователем массу возможностей. Но перед тем как скачать Access 2003 бесплатно, убедитесь, что приложение соответствует техническим характеристикам вашего компьютера.

Название:
Microsoft Access 2003
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
357 MB
Загрузок:
25 270
Разработчик:
Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft Access 2003 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Access 2003 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Access 2003 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Access 2003 доступен для скачивания бесплатно и без регистрации
menu download up check help office word powerpoint excel visio outlook publisher onenote access infopath libreoffice openoffice menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2665