Главная / Microsoft Office / Microsoft Office 2013

Microsoft Office 2013

Тип лицензии: условно-бесплатная
Операционная система: Windows
Microsoft Office 2013

Microsoft Office 2013 был представлен публике сравнительно недавно и до сих пор встречается на большинстве пользовательских и рабочих компьютеров. Пакет программ, как и ожидалось, отлично справляется с редактированием и созданием текстовых, графических и мультимедийных документов, баз данных, графиков, структурных таблиц и так далее. Главным нововведением, которое появилось в версии Microsoft Office 2013, стала технология SkyDrive.

Сейчас пользователю не обязательно размещать контент на жестком диске своего компьютера. Используя для этой цели облачное хранилище, он не только сэкономит время, но еще и получит доступ к важным файлам с любого устройства, у которого есть доступ к сети Интернет и возможность скачать Office 2013. Несмотря на то, что интерфейс большинства программных продуктов подвергся существенной переработке, основные элементы располагаются на прежних местах, а уже знакомое ленточное управление обеспечивает пользователям комфортную и эффективную работу с программным пакетом.

В тех приложениях, где ранее была предусмотрена работа с образцами документов, набор шаблонов был дополнен новыми бесплатными вариантами. Интересной особенностью Office 2013 стала персонализация пользователя. Сейчас он, используя технологию SkyDrive и зарегистрировавшись под учетной записью Microsoft, сможет отправлять ссылки своих работ в дополнительные сервисы, такие как Flickr, Linkedln, Facebook, Twitter и так далее.

Состав пакета программ Microsoft Office 2013

Список доступных приложений стал немного короче по сравнению с предшествующим пакетом. Сейчас пользователь может установить следующие:

  1. Word – популярный текстовый редактор, в котором появились новые функции и параметры, ряд готовых шаблонов, а также возможности для настройки фона страницы, совместной работы над документом и даже интеграция роликов из YouTube.
  2. Режим совместной работы. Пользователи могут вести одновременную работу над документом из различных устройств, обсуждать ключевые моменты по Skype, окно которого уже встроено в новую программу.
  3. Excel – мощнейший вычислительный софт, работающий безупречно как с таблицами, так и с графиками. Библиотека бесплатных шаблонов и здесь существенным образом облегчает жизнь пользователя.
  4. Outlook – почтовый клиент, который может использоваться в качестве цифрового блокнота и органайзера. При подключении софта к аккаунтам своих друзей в социальных сетях, вы будете регулярно узнавать о происходящих обновлениях.
  5. PowerPoint – подходит для создания демонстрации и презентаций. Библиотека шаблонов и стилей открывает безграничные возможности для совершенствования графических и текстовых объектов.
  6. Publisher – настольная издательская система начального уровня, не требующая глубоких познаний в сфере полиграфии.
  7. Visio – графический редактор для работы с диаграммами, блок-схемами и чертежами.
  8. OneNote – приложение для сохранения заметок с графическими иллюстрациями и таблицами. Оно также работает совместно с облачным хранилищем и позволяет обмениваться данными с другими приложениями из пакета Office 2013.

Прежде чем вы решите скачать Microsoft Office 2013 бесплатно, следует убедиться, что заявленные разработчиками минимальные системные требования обеспечиваются характеристиками вашего персонального компьютера или мобильного девайса.

Название:
Microsoft Office 2013
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
510 MB
Загрузок:
118 190
Разработчик:
Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft Office 2013 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Office 2013 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Office 2013 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Office 2013 доступен для скачивания бесплатно и без регистрации
menu download up check help office word powerpoint excel visio outlook publisher onenote access infopath libreoffice openoffice menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2665