Главная / Microsoft Office / Microsoft Office 2007

Microsoft Office 2007

Тип лицензии: условно-бесплатная
Операционная система: Windows
Microsoft Office 2007

Microsoft Office 2007, как и ожидалось, получил ряд долгожданных доработок и выгодно отличается от своего предшественника не только интерфейсом, но и функциональностью. Как и раньше пользователь может рассчитывать на безупречную работу с графическими и текстовыми документами, вести маркетинговые презентации, создавать базы данных, вносить заметки в свой цифровой блокнот и объединять при помощи специального клиента несколько почтовых ящиков в один.

Главное преимущество Microsoft Office 2007 скрывается в тщательно переработанном интерфейсе, который стал еще удобнее и проще в понимании. Необходимые инструменты оказались у пользователя под рукой и работа с ними понятна на интуитивном уровне. Основной упор был сделан на интерактивную работу, благодаря которой опции предлагаются в соответствии с потребностью в них на конкретных этапах работы, а рабочая область при этом остается свободной от лишних элементов.

Особое внимание стоит обратить на появившийся в Office 2007 формат файлов XML, с которыми документы получают компактный размер, легко восстанавливаются после системных сбоев, а также имеют высокую степень защиты. Предусмотрели разработчики и совместимость с предыдущими пакетами офиса, поэтому вы можете смело скачать Office 2007 и так же эффективно работать со старыми файлами.

Основные компоненты пакета Microsoft Office 2007

Особых изменений в содержании пакета программ пользователь не увидит, за исключением, того, что все они обновились до новой версии, стали еще удобнее и продуктивнее. Поэтому представляем уже знакомый для многих перечень офисных продуктов:

  1. Excel – редактор электронных таблиц, графиков и диаграмм. Прекрасная вычислительная машина, обладающая огромным потенциалом.
  2. Word – хорошо знакомый всем текстовый редактор.
  3. PowerPoint – программа для создания и редактирования мультимедийных презентаций.
  4. Access – система управления базами данных.
  5. Outlook – почтовый клиент с наглядным календарем, планировщиком задач и книгой контактов.
  6. OneNote – цифровой блокнот.
  7. InfoPath – офисный продукт для сбора информации и компиляции больших массивов данных.
  8. Publisher – отличное приложение для создания полиграфических макетов, который, впрочем, не подходит для крупных издательств из-за недостатка производительности и доступных возможностей.

Как видите, представленный пакет программ оправдал ожидания пользователей, и вы также можете скачать Microsoft Office 2007 бесплатно. Но для этого стоит убедиться, что ваш персональный компьютер соответствует минимальным системным требованиям и позволит вести работу без сбоев после установки всего пакета приложений.

Название:
Microsoft Office 2007
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
593 MB
Загрузок:
118 876
Разработчик:
Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft Office 2007 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Office 2007 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Office 2007 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Office 2007 доступен для скачивания бесплатно и без регистрации
menu download up check help office word powerpoint excel visio outlook publisher onenote access infopath libreoffice openoffice menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2665