Главная / Microsoft InfoPath / Microsoft InfoPath 2016

Microsoft InfoPath 2016

Тип лицензии: условно-бесплатная
Операционная система: Windows
Microsoft InfoPath 2016

Microsoft InfoPath 2016 — новая версия популярной программы, которая как и прежде радует пользователей своими обширными функциями и нововведениями.

В целом же, софт, как и раньше безупречно справляется с задачами по оптимизации сбора и обработки данных, для чего используются разнообразные динамические формы. Полученные при помощи программы данные с легкостью интегрируются в веб-службы XML и могут применяться в бизнес-процессах и управлении корпоративными ресурсами.

Нововведения в Microsoft InfoPath 2016

  1. Мгновенное создание форм. Пользователь может создавать формы при помощи уже знакомых ему средств, таких как списки, отступы, шрифты, стили, графические элементы и таблицы. Благодаря широкому набору инструментов и средств, процесс создания осуществляется гораздо быстрее, чем было раньше.
  2. Простейшее управление на сервере. Управляйте формами представленного программного продукта так же, как привычным SharePoint Server.
  3. Написание сложных форм без навыков программирования. Вам не придется писать сложный код для того, чтобы создавать и развертывать формы. Для этого достаточно скачать InfoPath 2016 и воспользоваться ее функционалом совершенно бесплатно.
  4. Программный продукт позволяет осуществлять полноценную работу с документом даже без доступа к сети Интернет. Введенные данные автоматически синхронизируются с библиотеками после появления доступа к сети.
  5. Расширение функционала при использовании программного кода. Если же вам недостаточно стандартных возможностей, их всегда можно расширить, написав код.
  6. В последней версии InfoPath удобным образом реализовано использование возможностей клиента. В программе есть масса инструментов и возможностей для автозамены, проверки орфографии, форматирования текста, работы с рисунками и таблицами.
  7. Сопряжение форм с WEB-страницами. Благодаря такому элементу управления, как FormView, разработчики могут размещать на страницах сети Интернет любые формы из программы, для чего достаточно опубликовать их в SharePoint.
  8. Публикация форм. После очередного обновления многократно упростилась публикация форм. Для этого появились необходимые инструменты на панели быстрого доступа.

Как видно, последняя версия оказалась самой совершенной в плане удобства интерфейса и функционала. Вы также можете скачать Microsoft InfoPath 2016 бесплатно, только предварительно ознакомьтесь с минимальными системными требованиями для этой программы, чтобы удостовериться в ее совместимости с вашим персональным компьютером.

Название:
Microsoft InfoPath 2016
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
659 MB
Загрузок:
13 409
Разработчик:
Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft InfoPath 2016 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft InfoPath 2016 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft InfoPath 2016 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft InfoPath 2016 доступен для скачивания бесплатно и без регистрации
menu download up check help office word powerpoint excel visio outlook publisher onenote access infopath libreoffice openoffice menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/packagefan_c_usr/data/www/packagefan.com/engine/cache/system/plugins/0f5e7bdc72f474da91547bbb84eb48ec.php on line 2665